Оригинальное поздравление Ваших любимых

Оригинальное поздравление Ваших любимых

       В 2021 году команда ОАО «Труд-Витебск» разработала и успешно запустила в производство новинку – мужские трусы-боксеры в оригинальной подарочной упаковке. 
       Интересная подача обыденного подарка быстро завоевала популярность среди покупателей. Белье в таких оригинальных и забавных упаковках привнесет веселое настроение в повседневность и станет замечательным подарком для мужчины.
       Сейчас мы разнообразили цветовую гамму изделий. На сегодняшний день у нас имеется 6 расцветок: черный, серый, джинс, индиго, темно-синий, антрацит.
       Чтобы подчеркнуть индивидуальность ваших мужчин, мы разработали 4 варианта подарочной упаковки. Упаковка “Самому лучшему” – отлично подойдет не только для вашего возлюбленного, но и для родственника. Вам не придется подбирать нужные слова для поздравления - оригинальные комплименты на упаковке скажут все за вас! 
       Дизайн коробки “Мой герой” выполнен в современном стиле, и отлично подойдет энергичному молодому человеку. Такие мужские трусы станут оригинальным подарком для современных героев – для независимых, ярких, активных, для тех, кому преграды не страшны! 
 Упаковка «Рожденный в СССР» - это интересный вариант подарка для тех, кто помнит, любит и скучает по былым временам.
«Мой генерал» - для ответственных, храбрых и преданных своему делу – будь то военная служба, виртуальные бои в «танчиках» или роль благородного защитника и надежной опоры для своей семьи. 
       В каждой упаковке одна пара трусов конструкции боксеры, которые являются одними из самых комфортных и практичных в носке. Это универсальная модель, которая сочетается с большинством моделей брюк мужского гардероба.
       В скором времени мы планируем выпустить новую вариацию подарочных упаковок, не менее яркую и оригинальную. 


Поделиться